Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.12.13

Гороскоп
Гороскоп

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 15 декабря.

 Овен

Сегодня, для того, чтобы получить желаемый результат, нужно изменить свои привычки или хотя бы показать, что вы готовы это сделать. Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет, но если вы решили это сделать, то проявите максимальную гибкость. Не думайте, что, идя на уступки, вы демонстрируете свою слабость.

Телец

Будьте готовы к неожиданностям, при чем к любым. Прежде чем решиться на что либо, тщательно взвесьте все "за" и "против". Не планируйте на первую половину дня важные встречи. Посвятите этот день домашним делам и друзьям.

Близнецы

Сегодня, безусловно, ваш день! День удачный во всех направлениях. Вы полны сил и энергии, для того, что бы перевернуть мир. Не забудьте, что все хорошо то, что в меру, постарайтесь все-таки не переусердствовать. Тем более, что учесть все факторы никогда не получается.

Рак

Напряженной и беспокойной будет первая половина дня. Окружающие как будто испытывают ваше терпение. Но так же будет не всегда. Уже во второй половине дня атмосфера улучшится и вы сможете расслабиться. Сегодня вы в состоянии найти неожиданное, но очень верное решение проблемы, над которой бились многие люди.

Лев

Сегодня для вас благоприятный день. Там, где другие зайдут в тупик, вы в состоянии предложить свежее и неординарное решение. Сегодня ваше умение произвести благоприятное впечатление на незнакомых людей окажется очень полезным.

Девы

Сегодня будьте готовы к разногласиям. В течении дня вас постоянно выбивают из колеи, события складываются не так, как вы хотите. Не расстраивайтесь, не всегда все получается, ваши вершины еще впереди.

Весы

Сегодня ваши слова будут иметь вес, можете воспользоваться положением лидера и повести людей за собой. Воспользуйтесь этим если вы все же решили рискнуть, но будьте готовы к тому, что успех легким не будет. 

Скорпион

Сегодня для вас завершится еще один жизненный этап. Вы стоите на пороге чего-то нового. Это может быть как новая работа, новые отношения или вы измените свое отношение к людям и посмотрите на мир другими глазами.

Стрелец

Сегодня для вас очень хороший день. Если направить свой энтузиазм и энергию в нужное русло, то успех вам гарантирован. Возможно сегодня всплывут новые факты или же кто-то из окружающих сегодня проявит себя с совершенно неожиданной стороны.

Козерог

Сегодня вы рискуете зарубить на корню какую-то ценную идею. Не торопитесь в принятии решений. Еще раз все просчитайте, возможно вы найдете и исправите свою ошибку. Примиритесь с тем, что не все ваши идеи получают высокую оценку.

Водолей

Сегодня день позволит вам раскрыть свои организаторские таланты, даже если вы сами о них не подозревали. День отличается благоприятным эмоциональным фоном, вы настроены оптимистично и не впадаете в уныние, если возникают проблемы.

Рыбы

Сегодня вам лучше держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутыми. Какие бы бури не бушевали вокруг, оставайтесь в стороне, сохраняя нейтралитет. Окружающие сумеют разобраться в проблеме и без вас.