Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.12.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 16 декабря.

Овен

Ваша общительность способна обернуться приятными дивидендами. Возможно вы блеснете знаниями перед окружающими или же завяжите многообещающее знакомство. Конечно, желание всласть поболтать приветствуется далеко не всегда, однако сегодня – приятное исключение из этого скучного правила.

Телец

Вы можете встретить интересных людей и завести новые знакомства. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от вас самих. Поэтому приготовьте для своего собеседника весь запас своего природного обаяния.

Близнецы

Вы ощутите в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. Люди, которые будут с вами сами согласятся на ваши правила. Поэтому вы сможете заодно доказать себе, что вы способны на многое.

Рак

Кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть вас в свои игры. Не стоит поддаваться. Так что сегодня вам необходимо твердо стоять на своем.

Лев

Сегодня вам будет тяжело даваться любые дела, где требуется способность логически мыслить. Зато вы сможете без проблем входить в контакт с другими людьми. Кроме того, вы будете остро чувствовать фальшь!

Дева

Познакомьтесь с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Книги на эту тему нетрудно найти где угодно – от газетного киоска до Интернета. Стоит почитать подобную литературу или же смириться со своим нынешним положением.

Весы

Вам удастся центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к вашим идеям! Для успеха, вам достаточно использовать свою харизму – отказать не сумеет никто.

Скорпион

Вы будете кукловодом, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Чтобы управлять людьми, вы можете задействовать связи, намеки, обещания, слухи.

Стрелец

В споре с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, перспективы. Вы получите бодрость, свежие идеи и желание быть успешным.

Козерог

Помогите человеку, который нуждается в вашей помощи. Если вы так сделаете, то не пожалеете, наоборот, сегодня вам по душе ощутить себя в роли наставника. Попробуйте себя в роли наставника.

Водолей

Вы не удержитесь от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. Ничего не поделаешь – закон коллектива! Вы встанете перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо привлечь к ним еще кого-то.

Рыбы

Теплота и взаимовыручка подарят вам ощущение семейного счастья. Такой благодушный настрой неизбежно отразится на поведении: вы будете душевшыми и открытыми в общении!