Бруно Марс получил главную премию ''Артист 2013 года''

Автор
Бруно Марс получил главную премию ''Артист 2013 года''

Американское издание Billboard ежегодно в декабре выбирает главного артиста.

На этот раз это почетное звание было решено отдать Бруно Марсу. По этому случаю певец украсил обложку очередного номера.

Среди заслуг Марса упоминается его успех в чартах с альбомом “Unorthodox Jukebox”, а также нескольких синглов из него: благодаря песням “When I Was Your Man” и “Locked Out Of Heaven” он провел 5 недель на 1-м месте в “Billboard Hot 100”.

Кроме этого, пластинка разошлась тиражом 1 млн 800 тыс. копий лишь в США с момента релиза в декабре 2012 года. Отметим, что в 2014 году Бруно Марс выступит на “Super Bowl” – одним из наиболее просматриваемых спортивных соревнований на американском телевидении.

Справка. Питер Джин Эрнандес, известный под псевдонимом Bruno Mars, — американский певец, автор песен и музыкальный продюсер. Марс является соавтором песен ''Right Round'' Флоу Райды, ''Wavin’ Flag'' K’naan. В октябре 2010 он выпустил свой дебютный альбом ''Doo-Wops & Hooligans'', занявший 3-е место в ''Billboard 200''. Бруно Марс получил 7 номинаций на 53-й церемонии ''Грэмми'', которая состоялась 13 февраля 2011 года. Он получил ''Грэмми'' в номинации лучшее мужское вокальное поп-исполнение за песню ''Just the Way You Are''.

[news id="755820"]