Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.12.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 19 декабря.

Овен

Сегодня вы можете столкнуться с непониманием окружающих. Поэтому не стоит делиться с окружающими своими мыслями и планами. Лучше всего день посвятить решением своих личных дел, а общение, по возможности, свести к минимуму.

Телец

Сегодня вы сможете получить очень важную информацию буквально из воздуха. Раньше вы даже не обратили бы внимание на такую мелочь, но сегодня у вас есть все возможности докопаться до сути какого-то дела.

Близнецы

Сегодня отличный день для тех, чья деятельность связана с финансами. Остальным же придется позаботиться о финансовой стороне своих дел. Возможно, вам придется заняться подсчитыванием трат или прибыли от какого-то дела.

Рак

Сегодня у вас будет идеальный день для осуществления каких-то личных планов. Везде, где вы будете отвечать за результат, вас ждет успех и поддержка родных и близких.

Лев

Сегодня, возможно, вы почувствуете недостаток вдохновения. Не стоит отчаиваться, уже в ближайшее время ситуация изменится. А вот сегодняшний день стоит посвятить любым другим текущим делам, которые не требуют творческого подхода.

Дева

Сегодня вам следует прислушиваться к другим. Именно из уст окружающих вы можете почерпнуть очень полезную для себя информацию. Сегодня вам лучше слушать и меньше говорить, и тогда молчание может действительно обернуться для вас золотом.

Весы

Сегодня вам следует не подпускать никого во время решения ваших дел. Вмешательство окружающих может плачевно сказаться на результатах. А вот работая в одиночестве, вы способны творить чудеса.

Скорпион

Сегодня вы можете не контролировать свое отношение к окружающим, спровоцированное вашей раздражительностью. Если вам небезразлично отношение родных и близких, свой пыл придется обуздать.

Стрелец

Сегодня вас ждет удачный день. Все начинания будут восприняты начальством на ура. А в личной жизни возможна встреча с замечательным человеком, проведенное время с которым вы запомните надолго.

Козерог

Не стоит торопиться с решением важных вопросов. Пускай не все идет так гладко, но помните, что еще ничего не потеряно и все в ваших руках.

Водолей

Сегодня вам следует больше времени посвятить отдыху. Иначе вы рискуете повздорить чуть ли не со всеми людьми, которые вас будут окружать. Не стоит считать, что близкие специально вас пытаются вывести из себя, причина в вас самих.

Рыбы

Сегодня кому-то понадобится ваша помощь или совет. Не стоит жалеть потраченного времени. Хорошие поступки поднимут вас не только в своих глазах, но и в глазах окружающих.

[news id="962324"]