Йен Сомерхолдер не приедет в Киев

Автор
Йен Сомерхолдер не приедет в Киев

Звезда "Дневников вампира" и "Остаться в живых" Йен Сомерхолдер не приедет в Украину, пока власть и Евромайдан не договорятся.

22 декабря голливудская звезда Йен Сомерхолдер, известный по съемкам в кинолентах "Дневников вампира" и "Остаться в живых", должен был провести в Киеве мастер-класс по актерскому мастерству. Также в мастер-классе планировалось участие Иваны Чаббак. 

Однако сегодня, 18 декабря, представители компании Sakhno's Family Company, которая выступила организатором этого мероприятия в Украине, сообщили об отмене мастер-класса. "В связи с нестабильной ситуацией в Украине мы вынуждены вам сообщить, что мероприятие переносится до того времени, пока Евромайдан и власти не достигнут согласия", - заявили организаторы мероприятия. 

В Sakhno's Family Company сообщили, что для тех, кто купил билеты на мастер-класс, билеты будут действительными, когда определится следующая дата мероприятия. "В случае, если мероприятие совсем будет отменено, деньги будут возвращены в четко установленный срок", - известили в компании. 

Пока неизвестно, мастер-класс отменили из-за отказа приезжать американских кинозвезд или же сами организаторы решили перенести событие на "мирное время". Впрочем, в Киев поддержать людей на Майдане Незалежности приедет популярная джазовая певица Нино Катамадзе.

[news id="964461"]