Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 20.12.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 20.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 20 декабря.

Овен

Вы сможете тонко чувствовать, куда дует ветер. Вам удастся ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим. Вы безошибочно выберете способ, который окажется самым выгодным.

Телец

За что вы не возьметесь, со временем сулит ему прибыль и успех. Так что смело стройте планы, продвигайте новый проект, ставьте перед собой новые цели. Единственное, что может помешать сегодня, – это завистливая критика со стороны.

Близнецы

Ваша энергия потребует выхода, заставляя хвататься, как за спасительную соломинку, за любой шанс разнообразить свою жизнь. Вам захочется поехать куда-то под надуманным предлогом или же ввязаться в спор, лишь бы все было не как обычно.

Рак

Вам представится возможность поправить свое финансовое положение! Вас ждут финансовые сюрпризы: скромные (и не очень) премии за труд, отданный долг, подарок от близкого человека или хотя бы обещание золотых гор в перспективе.

Лев

Вы будете в приподнятом, позитивном состоянии духа, благодаря чему ваши дела идут успешным путем. Вы одинаково играючи сумеете справиться как с монотонной работой, так и с проектами, требующими анализа или креативного подхода.

Дева

Вас ждет неожиданная награда за свои труды! Это может быть благодарность начальства, повышение в карьере или подарок от любимого человека. Но это может касаться отданного долга, незапланированной прибыли, командировки в курортные страны.

Весы

Дела будут идти довольно странно. В какой-то момент вы способны выпустить инициативу из рук и перестать контролировать ситуацию. Поэтому, если вы не хотите, чтобы дела пошло наперекосяк, сегодня беритесь только за те дела и проекты, в которых на сто процентов уверены.

Скорпион

Займитесь проектом, который вы вынашивали уже давно. Возможно, не хватает совсем немного, чтобы вдохнуть в него жизнь! Вы получите позитивные известия, которые помогут запустить проект в ближайшем будущем.

Стрелец

Вы столкнетесь со слухами, которые негативно отразятся на карьере, статусе или уровне жизни! Но не стоит держать свое мнение об окружающих при себе. Позвольте себе подумать над источником сплетен.

Козерог

Ваша ревность к чужим успехам и разочарование своими будет донимать вас. Возможно, на это вас натолкнет поощрение кого-то из коллег или же осознание того, что в его делах наметился ступор. Но не оглядываться по сторонам, занявшись собственными делами.

Водолей

В любых делах присутствует здоровая конкуренция. Это чувство может возникнуть у вас по отношению к достижениям коллег, друзей или близких. Дела стоит выполнять энергичнее, чем обычно.

Рыбы

Вы не потерпите чужого вмешательства ни в чем и будут жестко стоять на своем, с другой же – склонны критиковать людей и раздавать непрошенные советы. Вы уверены в том, что действуют в интересах дела.