Ксения Собчак: Максим, прощай и прости

Автор
Ксения Собчак: Максим, прощай и прости

Ксения Собчак решила покинуть Максима Виторгана ради известного певца.

Телеведущая не раз признавалась в ''любви'' к Стасу Михайлову. Встретив его в аэропорту, она не удержалась и стала перед ним на колени в знак своего огромного признания к певцу. На своей странице в соцсети телеведущая написала о том, что покидает Виторгана, поскольку встретила ''ЕГО''. ''Ааа!!! жизнь прожита не зря!!! В аэропорту Пулково я встретила ЕГО....Родного... Максим,прощай и прости:))!!!!'', - написала Собчак. Конечно же, это шутка - поклонники помнят, что телеведущая любит подшучивать над певцом. На сей раз она тоже не удержалась и сострила.

Поклонникам шутка понравилась, они с радостью заявили, что ее чувство юмора — достаточно хорошее. ''Прикольно!!!! Ксюша, вы веселый человек!!! Не вижу в этом ни кошмара, ни отсутствия ума...человек- просто прикололся...мы так же с подругами веселимся))))'', - написала одна из фанаток.

Собчак решила выложить еще фото, на котором она уже вместе с Валерией, Михайловым и другими селебритис, подписав: ''Фото называется "Угадайте что объединяет всех этих людей" Рейсы Аэрофлота!!! мне кажется или Стасик меня сторонится''. Телеведущая решила еще раз подшутить в своем стиле, порадовав своих поклонников.

[news id="551951"]