Алена Водонаева стала хищницей

Автор
Алена Водонаева стала хищницей

Алена Водонаева снялась в фотосессии для австралийского журнала.

Телеведущая снялась в фотосете с собаками. На своей странице в соцсети Водонаева выложила фото, на которых она позирует вместе с хаски. ''Сегодня съемка для моей подруги @nataliagribovaи для ее проекта в австралийском журнале. Мы ровно год не могли организовать этот сет. П.С. Мне холодно'', - написала телеведущая.

Водонаева предстала в готическом стиле с красной накидкой на плечах. Фотосессия прошла на фоне снежных сугробов, от которых слабо можно было отличить псов черно-белой окраски. Контраст белого снега и красного плаща Водонаевой придавал особенную атмосферу фото.

Напомним, что недавно телеведущая рассказала о том, что благодарна своему экс-мужу за то, что у ее сына Богдана такой папа, как он. На своей странице в соцсети Водонаева выложила фото со своим экс-мужем, написав при этом лестные слова Алексею Малакееву. ''У моего сына самый лучший папа на свете. Самый умный, самый достойный. Самый самый смелый. Самый мужественный. Самый сильный. Самый мощный. Я счастлива, что мой ребенок именно от этого человека. Люблю'', - заявила Водонаева.

[news id="962597"]