Анна Седокова рассказала о привычках любимого

Анна Седокова рассказала о привычках любимого

Анна Седокова пожаловалась своим поклонникам на своего любимца.

Певица рассказала о своем коте, который доставляет ей много хлопот. На своей странице в соцсети Седокова выложила фото, на котором она позирует вместе с домашним питомцем. ''Я с ним не разговаривала. Он съел мои новенькие наушники Apple, он бросается на ноги и шипит, он искусал всех в этой квартире. Он спал сегодня за дверью на шапочках. Я с ним не разговаривала. Но потом он пришел. Лег так, как ни в чем не бывало. Мурчит. Спит. Хорошо ему'', - написала Седокова.

Поклонникам кот певицы понравился, но посочувствовали ей насчет пострадавших наушников. ''У меня такая же порода, только у меня кошечка) такая же маленькая засранка) у маленьких котиков, как и у деток, режутся зубки))) моя тоже грызет вещи.... Вывод только один - прятать все мелкие детали в тумбочку:)'', - написала одна из поклонниц.

Напомним, что в прессе обсуждается то, что, быть может, Седокова снимется в фильме. Намеки на это певица написала на своей странице в соцсети. Она выложила фотографии с известным российским режиссером Сариком Андреасяном.

[news id="974085"]