Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.12.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 22 декабря.

Овен

Стоит обдумать смелые предложения. Произнесите вслух ваши идеи. Не факт, что они будут хорошо приняты, по крайней мере, есть шанс, что их возьмут на заметку. Стоит настоять на своем или немного поторговаться – почему бы и нет?

Телец

Прислушайтесь к советам окружающих – даже если они вам не больно и нужны. Чужие слова уберегут вас от ошибок или же наоборот – натолкнут на ценную идею, которая принесет хорошие плоды.

Близнецы

Держите свои идеи при себе. Вряд ли их поймут окружающие, а вот навредить могут. Чтобы избежать недоразумений удержитесь от соблазна поумничать. Но сделать это будет ой как непросто!

Рак

Решая вопрос, следует учесть опыт других. Воспользовавшись чужими идеями, вы сэкономите массу времени и сил. Ведь главное – не обладать информацией по любому вопросу, а знать, где найти ее в нужный момент.

Лев

Ваше обаяние поможет вам в общении с людьми, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Но стоит поработать над своим поведением: взять инициативу в свои руки, может озвучить интересную идею.

Дева

Стоит заняться своими делами. Но то и дело, буквально на пустом месте, вы будете наталкиваться на сбои, а усилия исправить ситуацию вряд ли дадут результат. Просто расслабьтесь и плывите по течению.

Весы

Вам захочется рассказать окружающим новаторские идеи и планы. Но делать это надо осторожно. Общественное мнение следует подготовить, а уже потом шаг за шагом рассказывать информацию.

Скорпион

Вам следует держать под рукой рабочий блокнот, старательно занося в него все текущие дела и планы. Это пойдет вам на пользу, более того – вы сами захотите поработать. Вы приведете в идеальный порядок свои планы, свои мысли и даже свои чувства.

Стрелец

Если захотите в чем-то рискнуть, но делать это категорически не советуют: ваше представление о происходящем не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, вы не владеете достаточной информацией. А может быть, кто-то из окружающих намеренно дезинформирует.

Козерог

Ваш девиз: ''Не умничай, не выделяйся!''. Лучше уподобиться хамелеону и слиться с окружающей средой, чем стараться, предлагать свои идеи, лезть из кожи вон – и оказаться в чем-то виноватым.

Водолей

Высказывайте свою лояльность, улыбаться и соглашаться! Ваше согласие будет для окружающих поистине волшебным. Пусть не всегда улыбка будет искренней, а слова – от души, зато вы получите выгоду.

Рыбы

Вас будет бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам. Не противьтесь! Стоит ответить на письма, сделать уборку, навести порядок в ящиках стола. Расправившись с завалами, вы почувствуете радость.