Анфиса Чехова отпраздновала день рождения

Автор
Анфиса Чехова отпраздновала день рождения

Анфиса Чехова отпраздновала свой 36-й день рождения.

Вчера Анфиса Чехова, российская телеведущая, отпраздновала свой 36-й день рождения. Благодаря ее мужу, этот день был незабываемым и сказочным. Ведь они отправились в Данию, в город Копенгаген.

На своей странице в социальной сети Чехова как всегда делится радостными новостями со своими поклонниками. "Какое счастье, что наша семья, может позволить себе не работать в праздники! Ведь минуты семейного счастья ни за какие деньги не купишь! Улетаем праздновать мой День рождения в рождественскую сказку в Копенгаген", - написала она.

По словам Анфисы, именно такой день рождения она и представляла. Весь день они с мужем гуляли по ярмаркам и улочкам Копенгагена. "Ну, а теперь праздничный ужин в мега приятном ресторане! Спасибо всем кто поздравил меня!!! Даже не представляете как Ваши слова и поздравления мне приятны!!!!!" - поблагодарила артистка своих поклонников.

Анфиса Чехова добавила, что самый лучший для нее день рождения — это когда любимый рядом. Растроганная, она еще раз поблагодарила поклонников за поздравления и добавила, что прослезилась от каждого пожелания.

[news id="975616"]