Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.12 - 29.12)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.12 - 29.12)

Узнайте, что обещают вам звезды на этой неделе. (23.12 - 29.12)

Овен

От вас потребуют самоотдачи и уступок ради пользы дела. Стоит соединить выполнение дел, как в семье и на работе. Придется задачи взвалить на себя и не обращать внимания на то, чем заняты другие. Это поможет сохранить нервы в порядке.

Телец

Уйдите в тень, и пусть другие проявляют смекалку. Займитесь переговорами с дальним зарубежьем, но поездки в гости лучше отложить до середины января. В среду и четверг успех в делах зависит от умения достигать компромисса.

Близнецы

Назревают грандиозные перемены. Будьте в тесном контакте с близкими, которые помогут вам в ваших делах. В среду и четверг не надейтесь кого-то склонить к своей точке зрения. В любви возможны самые неожиданные сюрпризы.

Рак

Вы сможете перейти к плодотворному сотрудничеству. Если в среду и четверг удастся обойти все острые углы, то мечты о светлом будущем лягут на подготовленную почву. Возможно, вас ожидает встреча с харизматичным человеком, который перестроит ваши мысли на новый лад.

Лев

Придержите свой авантюризм и самонадеянность. Возможны карьерные перемены. Праздничные мероприятия не должны мешать вам быть в курсе всего, что вас касается. В среду и четверг повышается аварийность. Будьте аккуратны на дороге. Неудачное время для походов по инстанциям.

Дева

На этой неделе вы попадаете на перекресток событий. Конец года чрезвычайно важен для ваших карьерных и личных перспектив. Стоит быть решительным. Реализуйте свои творческие планы, занимайтесь подготовкой праздника, своим внешним видом.

Весы

Берегите себя и близких. Со среды вы попадаете на полосу сюрпризов. Будьте осторожны в отношениях Переводите споры в мирное русло, а откровенность окружающих используйте, чтобы понять, с кем дальше иметь дело.

Скорпион

Если не можете справляться с делами, обращайтесь за помощью к коллегам, а в частной жизни – к друзьям. Будьте внимательны – за подарком судьбы может скрываться новая нагрузка. Спланируйте и отсеките лишние дела и заботы.

Стрелец

Баталии, которые разыграются в окружении, могут вас напрямую не касаться. Но не стоит вмешиваться. Лучше скажитесь загруженным и ни в коем случае не афишируйте свои достижения. Не пускайте на самотек ситуации, ищите для них правильные решения.

Козерог

Будьте готовы к смене ветров в глобальных планах. Вольно или невольно вы становитесь лидером обстоятельств. Не стоит конфликтовать с окружающими. Держите себя в руках – в ближайшее время вы будете ''руководить парадом''.

Водолей

Вам напомнят о том, что вы обещали или задолжали. В личных отношениях царят страсти. Контролируйте эмоции, не дайте повода порадоваться конкурентам. Перегрузки и стрессы могут вывести вас из себя. Ищите разумный способ выпустить пар.

Рыбы

Давать и брать деньги в долг не рекомендуется. В семейных отношениях возможны финансовые проблемы. Старайтесь не делать и не говорить ничего, что нельзя исправить. Не уединяйтесь, общайтесь в разных коллективах и компаниях.