Анфиса Чехова рассказала о своем страхе

Автор
Анфиса Чехова рассказала о своем страхе

Чехова рассказала, что она любила в детстве и чего боится сейчас.

Недавно яркая российская телеведущая Анфиса Чехова отпраздновала свой день рождения. Вместе с мужем они отправились в романтическую поездку в Копенгаген. Именно такой праздник для себя она и представляла. Весь день с мужем они гуляли по улицам города и праздничным ярмаркам.

После этого был романтический ужин в ресторане. Ее очень растрогали поздравления поклонников, по ее словам, она прослезилась над каждым пожеланием. На своей странице в социальной сети Чехова продолжает делиться радостными минутами с отдыха в Дании.

Подготовка к рождеству там проходит полным ходом, что очень чувствуется. "Рождество уже близко! В парке Тиволи это особенно чувствуется. Но знаете что? На аттракционах я больше не ездок! Помню как в детстве за уши меня не оттащишь, а теперь страшно", - разоткровенничалась артистка.

Анфиса рассказала и про сам город, про атмосферу. "Утренняя речная прогулка по Копенгагену. Честно говоря, этот город гораздо красивее изнутри, чем снаружи. С воды он производит впечатление индустриального, закрытого и недружелюбного города. Но внутри... он как в шоколадном фондане, разливается горячей вкусной шоколадной массой", - вот такая необычная ассоциации у Чеховой.

[news id="978277"]