Анна Седокова рассказала о своем счастье

Анна Седокова рассказала о своем счастье

Анна Седокова рассказала о том, что она делает, чтобы оставаться собой.

Анна Седокова, украинская поп-певица, недавно заинтриговала поклонников сообщением, после которого многие поклонники подумали, что у нее есть любимый, за которым она скучает и с нетерпением ждет. Артистка продолжает интриговать неоднозначными высказываниями на своей странице в социальной сети.

"В последнее время я как то мало улыбаюсь на фото. Только на концертах. Но сейчас. Я чувствую себя живой. Я... Просто спасибо тебе. Я улыбаюсь. А это так важно для меня", - написала певица. Поклонники постоянно говорят комплименты Седоковой, всячески поддерживают и заявляют, что она достойна только самого лучшего. "Вы достойны большего чем просто улыбка... Вы самая лучшая среди лучших..." - написала одна из фанаток.

Анна Седокова иногда не только выкладывает фотографии, но и часто участвует в разговорах с поклонниками, следовательно, она читает и плохие слова от разных людей. Судя по всему, у нее очень ранимая душа. "Быть нормальным и обычным это не плохо. Но только выходя за рамки привычного человек растет и развивается.

Я не боюсь, что про меня скажут соседи, что подумает Клава с Глашей и Толик, у которого мозгов хватает написать две буквы в комменте. Они могут сколько угодно осуждать меня, говорить что я странная. Не нормальная. Но мое счастье не зависит ни от одного человека в этой вселенной. Оно внутри меня. В самой середине. И я буду сильной. Настолько, чтоб остаться собой", - написала артистка.

Также она не забывает показывать и рассказывать про своего любимца - вредного кота. Недавно он съел наушники и расцарапал руки и ноги Седоковой. Но она сжалилась сразу, как кот пришел и замурлыкал. Тогда Седокова так растрогалась, что пообещала отдать ему все наушники и руки с ногами на растерзание. Видимо, она свое обещание сдержала: "Пока вы там спокойно живете, меня тут доедают уже !!!!!!!!!!!!!!"

[news id="983025"]