Гороскоп на январь: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на январь: все знаки зодиака

Узнайте, что предрекают вам звезды на первый месяц 2014 года.

Овен

Вы будете очень активны в этом месяце, да и дела будут требовать незамедлительных действий. Вы не будете ждать подарков от судьбы, а возьмете все в свои руки. Не стоит активно вливаться в работу, так можете быстро выдохнуться. Финансовое положение будет нестабильно, ваши ожидания от прибыли могут не оправдаться.

Телец

Неплохое настроение, доставшееся вам от благополучного окончания прошлого года, позволит вам расслабиться. В личных отношениях вы также будете просто позволять соблазнять и увлекать вас. В начале месяца у вас могут быть большие траты, но уже в ближайшее время они окупятся. Стоит позаботиться о своем здоровье и пересмотреть свой рацион.

Близнецы

Решая чужие проблемы, вы будете забывать о своих. Справедливость в принятии решений поможет вам зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Стоит уже задуматься о том, как вы будете обеспечивать свою семью в ближайшем будущем. В этом месяце возможно травмы и ушибы, будьте осторожны.

Рак

Вы будете очень активны в личных отношениях, но после неудачи, вы станете агрессивными, что не лучшим образом скажется как на личной жизни, так и на рабочих проблемах. Вы не будете испытывать финансовые затруднения, так как больших трат у вас не предвидится. Обратите внимание на свое пищеварение и сердечно-сосудистую систему.

Лев

Месяц очень подходит для укрепления взаимоотношений и для развития чувств у недавно познакомившихся людей. А вот на рабочие дела вы будете мало обращать внимания, так как после титанического труда в прошлом году, вы заслужили отдых. В финансовых вопросах вы будете экономными, так как думаете о будущем. Стоит задуматься об укреплении иммунитета.

Дева

Вас стоит как можно быстрее набраться сил, чтобы не возникало конфликтов в семье из-за того, что вы не собраны. Все нормализуется, когда вы отдохнете. Вы этом месяце вы можете рассчитывать на более хорошую работу. Близким вы не позволите растрачивать деньги впустую, что и сбережет ваш кошелек. Не стоит забывать про здоровье, звезды рекомендуют пройти обследование.

Весы

Вы будете веселы и беспечны, ваш позитив будет передаваться окружающим. В этом месяце стоит задуматься об открытии своего дела, которое ждет невероятный успех и большую прибыль. Хоть финансовое положение и нельзя назвать стабильным, вы не будете впадать в панику, так как точно знаете, как будете зарабатывать в ближайшее время. В этот период возможны простудные заболевания.

Скорпион

В ваших планах яркие события, такие как помолвка или свадьба. В работе вас ожидает успех, так как вы занимаетесь тем, что вам нравится, и сможете поездить по стране и по миру. Вы можете сильно потратиться на своих родителей. Не стоит погружаться в недовольство своей внешностью, диеты могут нанести вред здоровью.

Стрелец

Погрузившись в думы о глобальных и даже вечных вещах, Стрельцы порой, будут забывать о бытовых мелочах. В рабочих делах стоит быть более уверенными в себе, и проявлять даже резкость. Финансовые проблемы стоит решать по мере их поступления, и не впадать в крайности. Не забывайте о здоровье, особенно о дыхательной системе, вероятны серьезные простудные заболевания.

Козерог

Из-за своей целеустремленности вы добьетесь баланса работой, отдыхом, карьерой и семьей. В работе вы можете достичь небывалых высот, если правильно поставите перед собой цели и спланируете действия. Не стоит переживать за финансы, так как вы точно знаете применение своим деньгам и не допустите их трат. Вы следите за своим здоровьем, поэтому никаких трудностей оно вам не доставит.

Водолей

Вам стоит отдохнуть в январе, так как вас ждет насыщенный и продуктивный год. Вы с успехом продолжите дело, которое начали еще в прошлом году. Вы можете рассчитывать на прибыль от продажи различных вещей, а также возможны финансовые поступления от спонсора или заинтересованного человека. Так как вы много времени проводите за компьютером, не забывайте про здоровье глаз.

Рыбы

Вам может показаться, что дело, которым вы занимаетесь, не приносит должного результата, что вы плететесь, пока все бегут. Но это обманчивое мнение, вы довольно успешны. Большие траты будут связаны с раздачей долгов. Пока что ваше финансовое положение не устраивает ни вас, ни ваших близких. Головные боли могут свидетельствовать о повышенном давлении.