Алена Водонаева получила массу подарков из Украины

Алена Водонаева получила массу подарков из Украины

К Алене Водонаевой приехал друг из Киева.

Алена Водонаева, экс-участница шоу "Дом-2", поделилась с поклонниками фотографиями подарков, которые ей привез друг из Киева. "Огромное спасибо всем за подарки на новый год. Я честно, в шоке! Это лишь часть того, что Дыбов занес в квартиру. Мне очень приятно получать от вас подарки и правда даже не удобно. СПАСИБО вам всем большое! Я вас очень люблю!" - написала артистка на своей странице в Instagram.

Водонаева очень ждала встречи с Кириллом, но, к сожалению, у нее совсем не было времени даже поесть вместе, не то чтобы погулять. Сегодня утром Алена уехала в Краснодар. Она очень рада, что именно этим городом завершит большую гонку 2013 года. "Люблю город К. Всех целую. До вечера", - написала Водонаева.

Кирилл, конечно же, приехал не с пустыми руками, а привез очень много подарков, среди которых были и украинские конфеты. "Драгоценности из Киева от @kirill_vinda под елку положила. Начнем завтра с Богданом завтрак с каши и самых вкусных на свете конфет из Украины! 100500-й раз повторяю, что самые вкусные конфеты только в Украине. Кирилл, спасибо", - написала благодарная и счастливая Алена Водонаева.

[news id="988901"]