Анастасия Волочкова очень хочет удивить своих поклонников

Анастасия Волочкова очень хочет удивить своих поклонников

Волочкова показала первые кадры из нового клипа "Буду с тобой".

Анастасия Волочкова, российская балерина, решила переключиться на музыку и уже сняла свой первый клип, который вызвал полный восторг у поклонников. Хоть они и отметили, что голос у артистки не очень сильный, зато тембр просто завораживает.

Балерина решила не останавливаться на одном клипе и уже сняла второй, кадрами с которого она поделилась на своей странице в социальной сети. "Кадр из нового клипа снятый с монитора.. Мне так хочется не переставать удивлять Вас..." - написала Волочкова. "Радуйте нас Настя у Вас очень замечательно получается вы проффи!" - написал один из читателей ее блога.

Волочкова не перестает удивлять поклонников и предстает в совершенно неожиданных образах. Как она заявляла, ее страсть — длинные вечерние платья. В клипе же она предстает в очень коротком наряде. "Кадр из нового клипа "Буду с тобой". Платье кажется, коротковато.. Но я уже прилетела в Москву.. Изменить невозможно. Принимайте так", - сообщила она.

Фанаты опять в восторге от образа Анастасии. Поклонники не оставили без внимания стройные ноги балерины: "Платье Вам очень идет, у Вас дивной красоты ноги. Анастасия, Вы красавица!", "Настенька! Ты на фото очень прекрасна! Но в реале намного лучше".

[news id="988586"]