Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 28.12.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 28.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 28 декабря.

Овен

Сегодня вам не стоит ввязываться в конфликты, особенно те, что связаны с борьбой за власть. Даже если вы в этой борьбе одержите победу, она окажется мнимой. Сегодня вам лучше выступать защитником, а не нападающим.

Телец

Сегодня вас будет волновать справедливость, как личная, так и глобальная. Хотя у вас и будет боевой настрой, звезды не советуют вступать в спор, кто прав, а кто виноват. Скорее всего этого может привести к противоположному результату.

Близнецы

Сегодня окружающие могут переложить часть своих проблем и забот на ваши плечи. Вы можете даже передвинуть свои проблемы, чтобы оказать помощь. Но вот чужие проблемы вы подвергнете безжалостному анализу, совершенно не жалея чувств других.

Рак

Сегодня ваши организаторские способности достигнут небывалых высот. Возможно, вы будете заботиться о группе людей или возьмете ответственность за какое-то общественное дело. С любой подобной задачей вы легко справитесь.

Лев

Сегодня вы будете разрываться между решением накопившихся дел и общением с близкими, которые требуют от вас повышенного внимания. Звезды советуют расставлять приоритеты, прямо на ходу решая, какие дела требуют немедленного решения и кому по-настоящему необходима ваша помощь.

Дева

Ваше здравомыслие сегодня в кругу друзей может стать мишенью для шуток и названо занудством. Но на работе ваша последовательность и логичность способны убедить начальство в том, что вам необходимо увеличить зарплату.

Весы

Сегодня вы будете настроены экономить. Неожиданно в вас может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам. В любых финансовых проблемах вы сумеет исправить ситуацию.

Скорпион

Залогом успеха сегодняшнего дня будет логика. Только с ее помощью вы сможете завоевать доверие на работе, так как окружающие не склонны верить вам на слово. Даже заразительные эмоции или ваше ораторское мастерство не дадут желаемый эффект.

Стрелец

Достигнуть высот вам поможет проницательность и наблюдательность. Интуиция и логика будут на вашей стороне, а окружающим даже может показаться, что вы читаете их мысли. Сегодня вы можете узнать несколько подробностей, которые окружающие пытались от вас скрыть.

Козерог

Сегодня в кругу даже малознакомых людей вы будете себя чувствовать весьма комфортно. Не стоит зацикливаться на своей привычном кругу общения, а обзаводиться новыми знакомствами. Большая вероятность, что вы встретите действительно интересных и нужных вам людей.

Водолей

Сегодня против вашего напора не устоит ни одна крепость. Вы будете настроены упорно и нацелены только на победу. Даже если вы потерпите крах, не стоит бросать попытки, а продолжать действовать. Вскоре, ваша настойчивость даст положительные результаты.

Рыбы

Сегодня вам стоит общаться с теми, кто настроен выслушивать ваши поучительные истории и сможет извлечь из них практическую пользу. Это благотворно скажется как и на вас, так и на окружающих. Ведь вы можете дать действительно ценные советы.

[news id="989734"]