Американский рэпер погиб в перестрелке

Автор
Американский рэпер погиб в перестрелке

Рэпер Doe B скончался в баре, где произошла перестрелка.

Трагедия случилась в городе Монтгомери в штате Алабама. Неизвестный открыл огонь в баре, вследствие чего погиб репер Гленн Томас, который выступал под сценическом псевдонимом Doe B. Кроме 22-летнего музыканта, жертвой стрелка стала 21-летняя девушка. По словам менеджера музыканта, в момент перестрелки его не было на сцене".

По словам полицейских, Джонсон был доставлен в Баптистский медицинский центр, где позднее он был объявлен мертвым. Стражи порядка сообщили, что другие пострадавшие были допралены в местные больницы для лечения. Лейтенант Регина Дакетт заявила, что жизни этих людей ничего не угрожает.

Как сообщают иностранные СМИ, у рэпера осталось двое детей и беременная жена. Шесть человек получили ранения, их госпитализировали в больницы. Полиция продолжает расследование. Она сообщает, что стрельба произошла в час ночи неподалеку от государственного университета Алабамы.

Никаких арестов к середине субботы не было. Местные СМИ обсуждают заявление мэра Монтгомери, который сказал, что город решил закрыть клуб, потому что он представляет "непосредственную угрозу безопасности общественности".

[news id="990201"]