Волочкова шокировала новым нарядом

Автор
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Экс-балерина решила изменить свой образ.

Стиль Анастасии Волочковой опять претерпел изменения и в очередной раз неудачно. Балерина вчера в соцсетях разместила фотографию в своем новом наряде с вопросом: "Цвет яркий, правда?" Не прокомментировал фотографию, наверное, только ленивый.

Среди достаточно ядовитых замечаний были и грамотные предложения относительно стиля и откровенно льстивые. В общем, наряд Волочковой назвали "деревенским" наверное потому, что принт платья очень напоминает цветочное поле. По непонятным для всех причинам,

Волочкова отказывается от услуг стилиста и постоянно попадает на страницы изданий с ярой критикой относительно своего внешнего вида. Балерина уверяет всех, что отлично разбирается в моде и при этом, почему-то выбирает одежду, которой лишь подчеркивает недостатки своей фигуры — широкие плечи и не выраженную талию.

Надежды на то, что последнее увлечение Волочковой — Сергей Зверев — поможет балерине в выборе гардероба, не оправдались. Возможно балерина сама поймет, что в том, что бы пользоваться услугами специалистов, нет ничего предосудительного.

[news id="993916"]