Валерия посетила историческое место в Баку

Валерия посетила историческое место в Баку

Валерия побывала на улице, где снимался фильм "Бриллиантовая рука".

Перед Новым годом известная российская певица вместе со своим мужем, российским продюссером Иосифом Пригожиным, решили сделать себе подарок и побывать там, где уже давно не были. Супружеская пара отправилась в Баку.

Валерия посетила улицу, где снимался фильм "Бриллиантовая рука". Именно на том месте, где в фильме подскользнулся и упал герой Юрия Никулина. Валерия решила вжиться в образ актера и сфотографировалась в такой же позе.

Фотографию она подписала так: "Черт побери!". Баку. Улица, на которой снимался фильм "Бриллиантовая рука". Поклонники заметили, что с тех пор, как снимался фильм, ничего на той улочке не изменилось. Один читатель блога певицы написал, как называется эта улица: "Улица Кичик Гала 8 (в переводе Маленькая Скала)".

Валерия осталась в восторге от Баку, особенно от того, как он выглядит ночью. "Ночной Баку. У меня культурный шок. Баку сейчас один из красивейших городов мира", - написала она. Также она добавилась, что главным гастрономическим впечатлением от поездки была горячая тандырная лепешка.

[news id="993891"]