Доступные по цене замки, где туристы могут жить, как в сказке (Фото)

Автор
Доступные по цене замки, где туристы могут жить, как в сказке (Фото)

Если вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы посетить невероятный замок, выдержавший испытание временем в далеких землях, вам понравится этот список.

Если вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы посетить невероятный замок, выдержавший испытание временем в далеких землях, вам понравится этот список, потому что вы можете позволить себе остановиться в этих красивых зданиях, в которых когда-то жили королевские особы.

Во всем мире есть исторические места с захватывающей дух архитектурой и блестящим прошлым, такие, как знаменитый Lough Inagh Lodge в Ирландии. Это не дворец, а поместье на озере, построенное в 1880 году. Поместья больше особняков, но замки и дворцы еще больше, чем поместья! Поскольку нас не интересуют особняки или усадьбы, вы их здесь не найдете. В данном списке представлены исключительно замки, и, если вам посчастливится остановиться в одном из них, вы очень удивитесь тому, что в процессе бронирования одного из этих великолепных жилищ, ваш кошелек станет легче лишь слегка. Мы полагаем, что единственным минусом пребывания в одном из этих удивительных и доступных замков является тот факт, что вам не захочется уезжать, и будет сложно провести свой следующий отпуск вне замка.

Измените привычный ход вещей, забронируйте рейс, и вы сможете назвать один из этих удивительных замков своим «временным домом».