Этот ветеринар стал звездой Инстаграм (Фото)

Автор

Эван Антин – ветеринар, который покорил сердца многих животных.

Эван Антин – 31-летний ветеринар из Калифорнии, покоривший интернет оригинальными фотографиями со своими пациентами, которые публикует в социальных сетях. На них молодой симпатичный врач и его не всегда милые и пушистые подопечные выглядят безгранично очарованными друг другом. В 2015 году Эван стал настоящей интернет-сенсацией – журнал People присвоил калифорнийскому ветеринару звание "Самого сексуального заклинателя зверей". С тех пор популярность американского Айболита значительно возросла и на данный момент его профиль в Инстаграме (@dr.evanantin) насчитывает 208 тысяч подписчиков, в Фейсбуке (Dr. Evan Antin) – более 114 тысяч.

За плечами у Эвана шесть континентов и годы работы с множеством нуждающихся в помощи животных. Путешествуя по миру, он занимается не только лечением попавших в беду зверьков, но и пропагандирует сохранение исчезающих видов. Все свои приключения ветеринар-путешественник документирует на собственном YouTube-канале. Время от времени молодой человек подрабатывает моделью и когда-то даже работал персональным тренером, но любовь к животным и желание им помогать не позволяют ему отказаться от ветеринарной практики.

Среди домашних питомцев ветеринара есть кот Вилли и собака Генри, но поскольку рептилии – его любимые животные, самым ценным своим приобретением он считает степного варана по кличке Матильда. Пожалуй, благодаря Эвану Антину даже фотографии с ящерицами выглядят невероятно мило.