Фермер поедает живых скорпионов

Автор
Фермер поедает живых скорпионов

Фермер из города Самарра (Samarra), расположенного в Ираке, утверждает, что в его рационе должны присутствовать живые скорпионы.

Если мужчине не удается отведать членистоногое, то его состояние резко ухудшается. На протяжении 15 лет 34-летний Исмаил Джасим Мухаммед (Ismail Jasim Mohammed) ежедневно лакомится скорпионами. По словам фермера, эта привычка возникла у него много лет назад, когда он был мальчишкой.

Дело в том, что Исмаилу надоело терпеливо сносить укусы членистоногих, и он решил отомстить своим обидчикам. Однажды мальчик поймал живого скорпиона и, положив его себе в рот, начал тщательно пережевывать, наслаждаясь вкусом вендетты.

Вскоре Мухаммед понял, что желает еще раз отведать экзотическое блюдо. Он начал питаться членистоногими и не заметил, как пристрастился с употреблению этих животных. Мужчина полагает, что многочисленные укусы скорпионов способствовали выработке у него иммунитета к яду.

Исмаил признается, что он пытался отказаться от странной привычки и не ловил любимую закуску на протяжении трех дней. Однако по истечении этого срока фермеру вновь пришлось выйти на охоту, поскольку состояние его здоровья начало резко ухудшаться.