Переломный момент в войне близок: астролог озвучил прогноз для Украины

Читати українською
Автор
7365
Астролог озвучил прогноз для Украины
Астролог озвучил прогноз для Украины. Фото pexels.com

По словам астролога, наибольшая угроза остается для ряда городов на востоке страны

Положение планет и звезд говорит о том, что с 5 июля в Украине начался переходный этап в плане боевых действий. Это стало возможным после спада активности планеты войны Марса, о которой неоднократно предупреждали астрологи.

Как передает "Телеграф", об этом идет речь в астрологическом прогнозе касательно событий в Украине астролога Дмитрия Урануса. Свое мнение он высказал на своей странице в Facebook.

Так, астролог пишет, что его предыдущий прогноз сбылся по ряду пунктов. В частности, речь идет о временном превалировании сил противника в таких населенных пунктах, как Северодонецк, Лисичанск и ближайшие села. По словам Урануса, на ситуации с оккупацией сказалась активность планеты Марс и его влияние на Луну. Вместе с тем, астролог рад, что "долготу Бахмута" противник не пересек, то, что удержана он называет большим плюсом. Уранус добавляет, что в июле есть шансы сохранить такое расположение сил.

В данный момент, пишет Уранус, происходит перелом. Это связано с тем, что 5 июля Марс перешел в Телец, а значит потерял предыдущую силу влияния и негатив.

"Думаю, что напор противника на долготу Бахмута должен ослабнуть, а линия фронта около Бахмута стабилизируется. Теперь очень важно не дать противнику приблизится к линии городов Константиновка-Краматорск-Славянск с севера и с юга, чтобы не образовался новый котел", — говорится в прогнозе.

Напомним, о подобном переломе с 5 июля говорила и астролог Марина Скади. Согласно ее прогнозу, энергия Марса пойдет на спад и есть вероятность небольшого затишья. Астролог отмечает, что в Украине станет немного спокойнее, а российские военные будут меньше обстреливать наши территории.