Угроза из Беларуси: таролог спрогнозировала, может ли повториться 24 февраля

Читати українською
Автор
6655
Таролог озвучила прогноз для Украины на июль
Таролог озвучила прогноз для Украины на июль. Фото kanaldom.tv

Таролог назвала города Украины, которые в июле окажутся в опасности

В июле Украину ждет череде неожиданных событий, но продолжится поступление необходимого вооружения от партнёров из Запада. Вместе с тем, сохраняется угроза полномасштабного нападения Беларуси, но повторения ситуации, как это было 24 февраля, ждать не стоит.

Как передает "Телеграф", об этом говорит в прогнозе касательно событий в Украине на июль 2022 года таролог Анна Джалтырь на своей странице в Instagram. По ее словам, некоторые действия в этом месяце будут происходить с ускорением и украинцы будут не успевать следить за происходящим. При этом таролог заверила, что украинские защитники будут давать достойный отпор врагу.

Как отмечает таролог, будет сохраняться напряженная обстановка в стране, вероятны обстрелы городов и инфраструктурных объектов, а также запугивание людей. С особой интенсивностью враг будет действовать, по ее словам, в направлении пограничных городов.

"Сильное внимание будет уделено югу нашей страны (Одесса, Николаев, Херсон). Атаки с воздуха не исключены", — говорится в прогнозе.

Джалтырь высказывается и относительно Беларуси, которая, как она считает, стоит перед выбором. По словам таролога, враг под видом белорусов может попытаться снова зайти на северную и западную части Украины. Она уверены, что сил для этого нет, но враг очень коварен.

"Такого повторения, как было 24 февраля, быть не должно. Но жителям областей, которые находятся рядом с Беларусью, нужно также готовиться самостоятельно, например, уметь применять оружие", — сообщила Джалтырь.

Она призвала не поддаваться на провокации и не игнорировать воздушную тревогу.

Ранее "Телеграф" писал, что астролог назвала дату освобождения Херсона. По ее словам, территория будет освобождена далеко не в первых рядах и нужно запастись терпением.