Непростое, но интересное время: астролог составила прогноз для Украины на ближайшее время

Читати українською
Автор
9801
Астролог отметила, что многие события повторяются
Астролог отметила, что многие события повторяются. Фото slovofraza.com.ua

Эксперт советует набраться терпения и выдержки, чтобы пережить эту войну.

Многие астрологи отмечают, что в ближайшее время Украину ждет довольно сложный период в войне против россии, однако никто из них не сомневается в победе нашей страны. С этим также согласна и астролог Светлана Буянова.

На своей странице в Инстаграм эксперт опубликовала свой прогноз для Украины на конец июля и август, в котором отметила, чего стоит ожидать. Светлана отмечает, что прогноз для Украины на ближайшее время достаточно непростой и интересный, и в нем многие темы и события уже повторяются.

"Первый из таких аспектов — тема, растягивающаяся на два года. Она очень неприятна для нас, так как отражает тему интриг и неопределенности по темам армии, оружия и партнерской помощи. Сейчас пойдет повторение этого аспекта — пик на 3 августа, а период влияния — со второй половины июля до середины августа. Мы уже знаем, чем это грозит и как может проходить" — пишет астролог.

Второй важный аспект, который повторяется во второй раз — это тема про Бучу, Ирпень и Гостомель, когда стало известно о чудовищных преступлениях российских оккупантов. Этот период скорби и печали повториться в начале августа — с 24 июля до 20 августа, пик аспекта 6 августа. Однако Светлана отмечает, что так как мы также уже знаем, чего ждать, то "так как в прошлый раз уже не будет".

Плюс ко всему, во второй половине июля и первой половине августа Украина будет проходить проверку на эволюционный рост. Это будет новый шаг к развитию независимой Украины.

Ранее "Телеграф" писал, что астрологи прогнозируют возможность освобождения крупных городов Украины, которые ранее захватили российские оккупанты. По словам Анны и Алексея Суханова, это может произойти уже в этом месяце.

Тогда как известный астролог Влад Росс прогнозирует контрнаступательную фазу в августе. По его словам, к концу текущего года российские захватчики начнут уходить с украинской территории.