Украинская певица OHITVA анонсировала новый клип к 8 марту

Автор
Украинская певица OHITVA анонсировала новый клип к 8 марту

Заслуженная артистка Украины Кристина Охитва, начавшая сольную карьеру песней "Танцюй, гуцулко Ксеня" под псевдонимом OHITVA анонсирует к 8 марта презентует песню "Ola-la".

Заслуженная артистка Украины Кристина Охитва, начавшая сольную карьеру песней "Танцюй, гуцулко Ксеня" под псевдонимом OHITVA анонсирует к 8 марта презентует песню "Ola-la". Певица заинтриговала поклонников фотографиями с бекстейджа работы над видео.

На фото артистка предстает в сексуальном образе. Черное легкое платье, длинные небрежные локоны - новый стиль современной гуцулки.

На своих страницах в соцсетях OHITVA поблагодарила съемочную группу за проделанную работу и добавила, что трек является отражением ее душевного состояния.

"Это был насыщенный съемочный день. Спасибо всей команди.Вже в марте мы готовы представить воспалительный весенний трек "Оla-la". Песня, написанная благодаря такому прекрасному чувству как любовь. Любовь это космос... В этой песне рассказывается о покое внутреннего моего мира, о большой любви в душе и сердце о безграничном любви. Безграничная любовь - основной месендж нового трека. От безграничной любви идет большая сексуальная энергетика, которую я передаю в танцах. Песней "Ola-la" я призываю к искренним отношениям и желаю всем людям находиться в прекрасном космичной состоянии большой любви. "- прокомментировала Ohitva.