Адам Левин поддержал геев и однополые браки

Автор
Адам Левин поддержал геев и однополые браки

Фронтмен американской поп-рок группы Maroon 5 Адам Левин встал на сторону защитников ЛГБТ-сообществ.

Певец считает, что однополые браки в Соединенных Штатах должны стать узаконенными. О своих рассуждения по поводу сексуального равенства господин Левин выразил в интервью порталу “PrideSource”. "У меня есть брат-гей, но это не означает, что именно поэтому я буду выступать за равенство людей", – сказал Адам.

Он добавил: "Отношения, которые у меня складываются с другими людьми не должны зависеть того, брат он мне или друг, гей или гетеросексуал. Сексуальные предпочтения личный выбор. Давайте не будет зацикливаться на этом".

Стоит отметить, что в одном из недавних интервью мистер Левин признался, если бы он стал президентом Соединенных Штатов, то в первый же день сделал бы однополые браки законными. Свои заявления певец также прокомментировал в интервью.

"Почему вы не можете выйти замуж за человека которого любите? Не понимаю, почему этот вопрос до сих пор все продолжают мусолить в нашей стране? Замужество – это дело 2х людей и никого больше. Все мы должны иметь равные возможности для достижений, включая успехи семьи", – заявляет артист.