Астролог назвал дату окончания войны в Украине

Читати українською
Автор
19235
Уже летом украинцы смогут спокойно вернуться в свои дома
Уже летом украинцы смогут спокойно вернуться в свои дома. Фото 24 канал

По словам астролога, война завершится в июле августе, а полную победу с возвратом Донбасса и Крыма Украина одержит лишь через три года

Известный экстрасенс и астролог Макс Гордеев, назвал дату завершения войны в Украине, у которой, по мнению астрологов, вскоре наступит новый пик. По его мнению, война в Украине завершится летом.

Об этом он сообщил в комментарии "Фактам".

Новости про войну, Украину и события в мире — в нашем Telegram

По словам астролога, война завершится в июле августе, а полную победу с возвратом Донбасса и Крыма Украина одержит лишь через три года.

"Сегодня мне пишет невероятное количество украинок, которые мечтают вернуться в свои дома и хотят услышать дату завершения войны, — сказал экстрасенс. — Я делаю разные расклады на картах таро и каждый раз выпадает возвращение через 2−3 месяца. Так что могу сказать, что июль-август — это точное завершение войны. Относительно полной победы Украины, к сожалению, это три года. В это время нам полностью вернут Крым, Донецк и Луганск", — утверждает Гордеев.

Ранее "Телеграф" писал, что свой прогноз относительно событий в Украине озвучила украинский астролог Альбина Пономаренко. Она рассказала, когда война, которую подло начала россия, может пойти на спад.