"Обезьяна скрестилась с собакой, и родилось вот это": WELLBOY высказался про путина (видео)

Читати українською
Автор
2987
Антон Вельбой
Антон Вельбой. Фото instagram.com/a.wellboy

Молодой исполнитель заявил, что не считает российского президента человеком

Финалист Нацотбора на "Евровидение-2022", украинский певец Антон Вельбой, более известен под псевдонимом WELLBOY, резко высказался насчет президента россии владимира путина, которому предрекают смерть от рака.

"Не хочется вообще представлять, что этот человек есть в нашем мире. Хочется думать, что это просто какой-то сбой системы. Обезьяна скрестилась с собакой, и родилось вот это вот", — сказал WELLBOY в выпуске "Слава+", который был опубликован на YouTube во вторник, 31 мая.

Почему россии не выиграть войну против Украины?

Также известный певец прокомментировал свое отношения к президенту Украины Владимиру Зеленскому. WELLBOY назвал его "отличным гражданином, патриотом своей страны и ровным чётким мужиком".

"Сейчас он (Владимир Зеленский — ред.) доказал это своими действиями. Он показывает огромный пример. Я им очень горжусь", — сказал исполнитель.

В этом же интервью Антон Вельбой рассказал, как ему помогал успокаиваться с началом российско-украинской войны Алексей Арестович. Молодой певец также заявил, что хочет записать песню с советником главы Офиса президента Украины.