Фотограф придумал необычный проект, чтобы представить будущую профессию своей дочки (Фото)

Автор
Фотограф придумал необычный проект, чтобы представить будущую профессию своей дочки (Фото)

Французский фотограф нафантазировал для своей трёхмесячной дочки 13 профессий, нарядил её в соответствующие костюмы и создал проект "Мое дитя, в один прекрасный день ты станешь".

Французский фотограф нафантазировал для своей трехмесячной дочки 13 профессий, нарядил её в соответствующие костюмы и создал проект «Мое дитя, в один прекрасный день ты станешь» (Un jour, mon enfant tu seras).

Родители задумываются о будущем своих детей ещё до того, как чада начинают самостоятельно ходить. Свои мысли на эту тему воплотил в фотопроекте парижский арт-директор и фотограф Эрик Малоберти, известный в Сети под псевдонимом Мало (Malo). Пытаясь представить, кем станет его дочь Джун, когда вырастет, Малоберти с помощью жены придумывал образы и фотографировал девочку.

«На серьёзной ноте я хотел бы, чтобы другие мамы и папы взглянули на своих детей и подумали о том, что сделает их самыми счастливыми, когда они вырастут, – говорит фотограф. – Если ваш ребёнок хочет стать священником, скажите ему, что он может им быть, если он хочет стать епископом, скажите что это тоже очень хорошо».