Украинцев и Украины быть не должно: российский депутат прямо озвучил цели рф

Читати українською
Автор
6197
прокремлевский нардеп олег матвейчев
прокремлевский нардеп олег матвейчев. Фото https://www.ridus.ru/news/376585

российские чиновники публично заявляют о том, что украинцев не должно существовать в будущем

Народный депутат госдумы от прокремлевской партии "Единая россия" олег матвейчев в своем интервью на одном из российских каналов подробно объяснил значение слова "денацификация" и подчеркнул, что такого понятия как "Украина" и "украинцы" в будущем вообще не должно существовать. По словам российского политика, "рф не имела ни единого выбора, ведь если бы кремль не отдал приказ о начале так называемой "спецоперации" на украинских землях, Украина напала бы на россию".

Надежный источник новостей о войне – подпишись на наш Telegram

Видеозапись с речью российского чиновника в своем Телеграмм-канале в понедельник, 9 мая, обнародовал советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко.

" Депутат госдумы оркостана олег матвейчев объяснил своим гнилым ртом, что такое "денацификация" в понятии "победителей нацизма". В Гааге уже записывают" — прокомментировал заявление нардепа Геращенко.

Депутат госдумы оркостана Олег Матвейчев объяснил, что такое "денацификация"

Ранее "Телеграф" сообщал, что, несмотря на псевдоуверенность россиян в победе над украинцами и захвате украинских земель под свою власть, политолог Владимир Пастухов убежден, что каждый лишний месяц войны работает именно против россии и назвал три вероятных выхода из этой ситуации, однако все они плохи. Кремля.