"Синяк", "Говорун" и "Кучма": путину из-за болезни нужны двойники – сколько их может быть

Читати українською
Автор
11805
Чаще всего насчет количества двойников путина упоминается число семь
Чаще всего насчет количества двойников путина упоминается число семь

Состояние здоровья диктатора не позволяет ему постоянно находиться на публике, как это было раньше

Должность президента фактически обязывает человека забыть о личной жизни и полностью жить публичной. Поэтому неудивительно, что в случае с российским диктатором владимиром путиным особо наблюдательные люди часто замечают "несостыковки" в его внешности. Это связывают с теорией двойников, которых политик якобы может иметь из-за плохого состояния здоровья.

По информации издания "Хартия 97", таких "замен" у президента рф могло за всю жизнь быть не менее десяти. Однако наиболее известны только семь (имеют даже свои прозвища), а наиболее активны в "использовании" всего четыре.

"Классификация" двойников путина принадлежит российскому журналисту Олегу Кашину. Он проанализировал множество публичных появлений путина, благодаря чему определил, что в некоторых моментах к народу выходит круглолицый политик, а в других — с квадратной формой лица.

Настоящий же путин, которого уже якобы давно не было видно, имеет миндалевидные глаза и весьма подвижные губы. Также у него есть весьма узнаваемые складочки под глазами. Конечно же, эту деталь мимики могут легко исправить уколы ботокса, которыми, по слухам, российский лидер частенько злоупотребляет.

"Имена" у двойников путина весьма говорящие — "Говорун", "Синяк", "Удмурт" и даже "Кучма" (последний — естественно, благодаря своей схожести со вторым Президентом Украины). И у каждого есть не только своя отличительная черта внешности, но и "задание".

Двойники путина
Типы двойников путина

Есть и другая таблица "типирования". Здесь также говорится о четырех наиболее типичных чертах внешности кремлевского диктатора, начавшего войну с Украиной.

Двойники путина
Дополнительная классификация двойников путина

Предполагается, что использование подставных "путинов" связано с большими проблемами со здоровьем у настоящего политика. Считается, что у него может быть целый букет заболеваний, среди которых самым страшным диагнозом является онкология. Однако какой именно орган ей подвержен, большинство так и не смогло определиться.

При этом некоторые уверены, что рак мог начать прогрессировать у диктатора из-за травмы спины, которую тот получил из-за своей любви к конному спорту.

Однако есть и другие предположения — к примеру, что путин, на самом деле, страдает не от физических, а от психологических болезней.