Лучшие поздравления с Рождеством в прозе

Автор
Лучшие поздравления с Рождеством в прозе

Поздравьте родных и близких с этим светлым праздником

Поздравляю с Рождеством Христовым и желаю от души, чтобы стол ломился от вкусностей и деликатесов, чтоб за этим столом собирались дорогие сердцу человечки, чтобы в доме, куда не кинься, валялись деньги, чтобы счастье было липучим и приставучим и никуда не смогло от тебя удрать.

От искреннего позыва моей души поздравляю с великим праздником Рождества Христова. Желаю, чтобы в доме была благодать, в семье мир и уважение, в сердце светлая любовь, а на столе вкусный хлеб да соль. Пусть вера никогда не угаснет, а добрая надежда приведет к истинному счастью.

Поздравляем православных с окончанием Рождественского Поста и большим христианским праздником, с Рождеством Христовым. Пусть в этот светлый день снизойдет на вас благодать Господня, пусть помыслы и порывы души станут чистыми, пусть Спаситель поможет вам во всех начинаниях. Здоровья и счастия!

Поздравляю с Рождеством Христовым. Пусть яркая звезда счастья на небе укажет добрый и светлый путь сердцу, подарит благо и любовь, откроет для твоей души истинную радость, восполнит твое тело великими силами для щедрых и благих деяний.

На небе зажглась та самая звезда и на Землю пришла благодать, поздравляю с Рождеством Христовым. Желаю благих намерений сердца и чистых помыслов, крепкого семейного храма и мира в вашем доме, желаю доброго счастья и неугасаемой веры, светлых надежд и непременного здравия души и тела.

 Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот большой господний двунадесятый праздник желаю — благополучия, душевного равновесия и внутренней гармонии, достатка, внимания и человеческого тепла. Пусть счастье и любовь поселятся в вашем доме. С праздником!

Поздравляю с Рождеством Христовым и пожелать хочу, чтобы сердце искренне любило близких, чтобы душа не теряла мужества и отваги, чтобы всегда удавалось идти по жизненному пути с честью и достоинством, чтобы в любом деле ждал успех, а в семье — любящие и счастливые родные.

Поздравляю с Рождеством тебя Желаю тебе гордо и смело перелистывать страницу за страницей своей жизни, желаю высоких результатов и желаемых итогов в любом твоем деле, желаю рождественских надежд и добрых свершений, желаю вечного огня нашей любви и счастливого биения сердец.

Поздравляю тебя с Рождеством. Пусть этот славный и добрый праздник пробудит в тебе нежность и искренность, позволит почувствовать радость и отраду, подарит теплые встречи и хорошие вести, превратит жизнь в счастливую историю и красивую сказку.