Совершенно уникальные достопримечательности Мадагаскара (Фото)

Автор
Совершенно уникальные достопримечательности Мадагаскара (Фото)

Мадагаскар - одна из последних областей на Земле, где оставил свой след современный человек.

Остров у юго-восточного побережья Африки очаровывает своей нетронутой природой, уникальным биоразнообразием и гостеприимством местных жителей. Здесь подобраны несколько захватывающих достопримечательностей, достойных внимания на этом удивительном острове.

Вы также узнаете о самых экзотических вариантах времяпрепровождения, доступных на Мадагаскаре. Мадагаскар — одна из последних областей на Земле, где оставил свой след современный человек. Естественная красота и экологическое разнообразие острова позволяют напрочь забыть обо всех своих проблемах и потеряться во времени.

Расположенный у восточного побережья Африки в Индийском океане, Мадагаскар является родиной тысяч разновидностей растений и животных, которых нет больше нигде в мире. Экстраординарное естественное разнообразие Мадагаскара заработало для страны прозвище “восьмой континент”.

Богатая история и традиции проникают в национальную культуру, отражаясь в архитектуре страны, художественных и социальных аспектах. Посетив главные достопримечательности в Мадагаскаре, Вы откроете для себя естественное, культурное и историческое разнообразие острова.