Бросить всё ради мечты: британец путешествует и ест пиццу по всему миру (Фото)

Автор
Бросить всё ради мечты: британец  путешествует и ест пиццу по всему миру (Фото)

Пиццезависимый британец, живущий в Сиэтле (штат Вашингтон), вывел свою одержимость традиционным итальянским пирогом в Instagram-пространство.

Предлагаем вам познакомиться с настоящим фанатом пиццы и путешествий. Мало кто любит это прекрасное блюдо так же сильно, как наш герой. Этот 28-летний житель Ливерпуля Фил Дункан решил не ограничивать свои знания о пицце местными пиццериями. Он решил лично попробовать пиццу в разных городах мира.

Специально для этого от отправился в путешествие. Теперь Фила то и дело видят с куском пиццы в разных городах мира. От пустынь до озер, от долин до гор, Фил открывает для себя мир со своей единственной любовью - пиццей. Согласитесь, пицца – не такой уж плохой выбор для людей, желающих повидать мир.

Сейчас парню 28 лет. До своего 30-летия он пообещал себе посетить 30 стран. Фил Дункан объездил уже немало стран. Он искал пиццу как в Европе, Америке, так и в Азии. В частности, ему приглянулась таиландская и малазийская пиццы. Впрочем, ему предстоит съесть еще немало порций этого шикарного блюда в разных странах мира.