Киевское "Динамо" зимой ждет кадровая очистка

Автор
Киевское "Динамо" зимой ждет кадровая очистка

Клуб намерен расстаться с футболистами, не соответствующими уровню "бело-синих".

В зимнее межсезонье киевское "Динамо" ожидают существенные кадровые изменения - клуб намерен расстаться с футболистами, не соответствующими уровню "бело-синих". Об этом официальному сайту "Динамо" заявил наставник столичной команды Олег Блохин.

"Я с первого дня сказал, что нужно терпеть. То, что сейчас происходит с командой, было прогнозируемо. Идет перестройка, которая занимает время, быстро она не проходит. Кроме того, мы все еще присматриваемся к игрокам и команде в целом. А зимой будем принимать какие-то решения. Думаю, многие игроки не останутся в команде во время зимнего перерыва. Словом, будем делать перестройку", - заверил главный тренер.

По его словам, ожидать быстрого "выздоровления" команды после "перестройки" не стоит. "Я понимаю, что болельщики ждут, надеются, хотят увидеть хорошую игру, но быстро это не получится", - считает О. Блохин.

Он также намерен более скрупулезно изучить возможности ближайшего резерва. "Хочу знать, что происходит в молодежной команде, "Динамо-2", U-19, как строится работа, какие результаты. Как видите, мы уже думаем о декабре", - подчеркнул "рулевой" киевского "Динамо".