Стоп-кадр: Как "Динамо" разгромило "Риу Аве"

В четверг, 18 сентября, в Лиге Европы состоялся матч 1-го тура группового этапа между португальским "Риу Аве" и киевским "Динамо".

Газон на футбольном поле был в крайне плохом состоянии, однако состояние поля не помешало динамовцам с легкостью обыграть португальскую команду. Уже к середине 1-го тайма счет на табло был 0:2. Сначала Ярмоленко пальнул издали прямо в угол ворот, затем Бельханда из-за пределов штрафной удвоил счет. На 70-й минуте матча Артем Кравец довел счет до разгромного.

Киевское "Динамо" - единственная украинская команда, которая добыла победу в этом еврокубковом уик-энде.