Кубок Украины 2016/17. "Шахтер" - "Александрия": тренировка "горняков" (Фото)

Автор
Кубок Украины 2016/17. "Шахтер" - "Александрия": тренировка "горняков" (Фото)

Подопечные Паулу Фонсеки провели традиционную тренировку перед матчем 1/8 финала Кубка Украины против ФК "Александрия", который намечен на 26 октября.

"Шахтер" вступает в борьбу за Кубок Украины сезона – 2016/17. 26 октября действующий обладатель трофея в 1/8 финала на "Арене Львов" встретится с "Александрией".

К этому матчу команда Паулу Фонсеки подходит в отличном настроении после двух эффектных побед в Лиге Европы и чемпионате Украины. Накануне кубкового поединка "Шахтер" провел сессию на загородной базе "Святошин". Занятие сегодня длилось полтора часа. После довольно продолжительной разминки дончане поработали над тактикой и розыгрышем стандартных положений. По отдельной программе тренировались Веллингтон Нем, Виктор Коваленко, Василий Кобин и Вячеслав Шевчук.

Далее в расписании "оранжево-черных" – обед и отдых. Вылет во Львов запланирован на 20:30.

Напомним, "Шахтер" в городе Льва проведет два матча за пять дней. Завтра "горняки" в 19:30 встретятся с "Александрией" в Кубке Украины, а 29 октября лидер чемпионата на "Арене Львов" примет одесский "Черноморец" в рамках 13-го тура Премьер-лиги.