Невероятная поддержка и шикарный камбэк: Украина провела второй матч отбора на Евро (Фото)

Женская сборная Украины по футзалу провела второй матч отбора на Евро - 2019.

Женская сборная Украины по футзалу в отборе на Евро-2019 добыла волевую победу над командой Беларуси, проигрывая после 1-го тайма 0:2.

Уже на 2-й минуте матча сборная Беларуси открыла счет в игре: спонтанный мяч после передачи с правого фланга забила Попова. Все та же Попова удвоила преимущество своей команды на 15-й минуте встречи, хладнокровно пробив с острейшего угла.

Сборная Украины начала свой камбек во втором тайме. На 22-й минуте матча Форсюк отквитала 1 мяч, пробив с метров 9-и - кипер Белоруссии Воскобович неуверенно сыграла на линии ворот и мяч оказался в сетке. На 26-й минуте Дубицкая, удачно сыграв на дальней штанге, восстановила паритет. В середине 2-го тайма Дударчук мощнейшим выстрелом с метров 9-и вывела Украину вперед. За полторы минуты до конца 2-го тайма Сидоренко с пенальти установила окончательный счет в игре.