Какой самый простой способ обмена фото между iOS и Android?

Какой самый простой способ обмена фото между iOS и Android?

Очень простой способ обмена фото и видео между iPhone, iPad и Android-устройствами.

Передать фотографии между iOS и Android достаточно просто – выбираем снимки, открываем почту, указываем нужный адрес и отправляем файлы. Но у этого способа есть несколько очевидных недостатков. Во-первых, для передачи цифрового контента необходим доступ в Интернет.

Во-вторых, существует ограничение на количество отправляемых одновременно файлов и, разумеется, на их объем. В действительности, есть простой способ обмена фото и видео между iPhone, iPad и Android-устройствами.

Нужно только скачать из App Store приложение FotoSwipe. В силу предельной простоты процесса, да и самой программы, разобраться сможет даже новичок. Вам не придется регистрироваться на сайтах и запоминать параметры учетной записи. FotoSwipe готова к отправке и приему контента в любой момент.

Если требуется передать файлы между iPhone, iPad или Android-устройством, открываем приложение на двух гаджетах и кладем их рядом. Затем выбираем один или несколько снимков и делаем свайп – с одного экрана на другой.

Любой контент FotoSwipe передает через общую для двух устройств беспроводную сеть Wi-Fi или Bluetooth. Принятое изображение окажется в медиатеке приложения. Собственно, это все, что нам и нужно – быстро и удобно.