Компания Intel выпустит "умный" браслет для женщин

Автор

Рассчитанный на женщин многофункциональный браслет будет выпущен компанией Intel.

На сайте компании Intel был презентован новое технологическое чудо - это интерактивный браслет MICA (My Intelligent Communication Accessory), целевой аудиторией которого будут женщины. Дизайном браслета занималась компания Opening Ceremony, за технологическую часть отвечала компания Intel. Как сообщалось в заявлении компании, новый гаджет- это удобный многофункциональный аксессуар, позволяющий своему владельцу читать текстовые сообщения, а также входить на сервисы Yelp, Gmail, Facebook, календарю Google и т.д.

В оформлении браслета учтены все детали, которые не оставят равнодушной ни одну женщину. Были использованы: змеиная кожа, жемчуг, золото, сапфировое стекло, обсидиан. Работа батареи браслета рассчитана примерно на два дня без подзарядки. Также устройство может работать автономно от смартфона, что расширяет спектр функциональности. Первое время браслет будет выпущен в продажу только в США совместно с контрактом оператора AT&T.

С декабря в магазинах Opening Ceremony в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе ожидается продажа современного гаджета. По предварительным оценкам стоимость гаджета с контрактом компании AT&T составит $495.