Мобильное приложение: учимся говорить на кошачьем

Автор
Мобильное приложение: учимся говорить на кошачьем

"СаМЯУчитель" - узнай своего питомца лучше.

Наверняка, многие из вас хотели бы понимать, что хочет сказать ваша кошка – милое животное постоянно мяучит, трется лапами, царапается; явно же что-то говорит. Но о чем – непонятно. Чтобы как-то разбираться в кошачьих сигналах, можно записаться на специальные курсы (ну, есть же такое?), пойти работать ветеринаром или скачать приложение "СаМЯУчитель "– приложение-компаньон для известного бренда кошачьего корма, подготовленное по материалам работ экспертов и зоопсихологов. Так что доверять информации из "Самяучителя" можно, не сомневаясь.

В общем, никто и не скрывает, что "СаМЯУчитель" – приложение-компаньон от Whiskas. Тем не менее оно позволяет почерпнуть много нового.

Основу программы составляет интерактивная энциклопедия. Вы листаете забавные факты из жизни кошачьих: если у питомца сухой нос, это еще не значит, что пора звонить доктору; мелкое подергивание хвоста говорит о возбужденном состоянии; высунутый язык – верный признак благодушного настроения. Очень много различных фактов, которые полезно знать всем людям, держащим дома четырехлапого питомца.

После того, как (с интересом) полистаете, можно перейти к другим блокам "СаМЯУчитель" – не только же одна голая информация, в самом деле. Например, есть режим распознавания кошачьего голоса: подносите устройство к его источнику и программа пишет вам, что же хотел сказать питомец.

Когда вдоволь наиграетесь с "СаМЯУчителем", можно пройти тест – как усвоили информацию, хорошо ли. Если ошиблись, ничего страшного: приложение подскажет правильный ответ, а потом ненавязчиво предложит пройти задание заново.

Помимо этого, есть шуточный тест на то, к какой породе кошек относится хозяин. Отвечаете на вопросы, а в конце "СаМЯУчитель" выдаст результат – у нас получился сиамец.

В последней версии в приложение добавился раздел "Что На Вкусное" – запрашивая и учитывая все параметры Вашей кошки, приложение формирует вкусное, полезное и разнообразное меню на каждый день именно для Вашей любимицы. Для удобства все рекомендуемые рационы собираются в единый список покупок на неделю и сохраняются в галерее мобильного устройства.

"СаМЯУчитель" можно использовать не только в развлекательных, но и образовательных целях; а уж если закреплять полученные знания на практике (сверять, то есть, с сидящей рядом любимой кошкой), то в голове многое отложится.

Приложение распространяется бесплатно, внутренних покупок нет. Соответственно, скачать его может любой желающий – а особенно тот, кто жаждет научиться понимать язык своих пушистых питомцев.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.