Российский военкор на оккупированной Луганщине насмерть сбил человека и пытается скрыть преступление, — журналист

Читати українською
Автор
755
Авто, на котором совершили преступление
Авто, на котором совершили преступление

российский пропагандист, рассказывающий о "подвигах" боевиков, сам ведет себя как отчаянный уголовник

Российский военный корреспондент-пропагандист Александр Сладков, с восторгом рассказывающий о "геройствах" террористов "Л/ДНР" в начатой российским диктатором владимиром путиным войне против Украины, убил человека и пытается избежать огласки.

Об этом рассказал украинский журналист Денис Казанский.

По информации, которую ему выслали с оккупированной Луганщины, местная жительница Любовь Громова стала свидетелем того, как Сладков насмерть сбил человека.

Но после того, как она обнародовала этот факт, на Громову "началась охота" и женщина уже несколько дней не выходит на связь с родными и соседями.

"Помогите найти человека! Пропала Любовь Васильевна Громова, 1975 года рождения. Проживала в Варваровке Луганской области. Люди говорят, что 13 июля она стала свидетелем аварии, джип насмерть сбил мужчину. Это как раз сосед успел снять", — цитирует Казанцев строки из письма. .

Местные жители пишут, что на следующий день после инцидента видели, как в дом Громовой приехал неизвестный автомобиль, из которого вышли люди в военной форме с автоматами и увезли Людмилу в неизвестном направлении.

Ее телефон не отвечает, а в "новой милиции", которую создали оккупанты и боевики, молчат.

Также Казанцев привел видео с места аварии, снятое соседом Громовой.

На нем слышно, как женщина называет номер автомобиля, сбившего человека. И это номер бронированного автомобиля, который недавно за "заслуги" перед боевиками получил в подарок в Ростове военкор Сладков.

Сначала о "подарке" написали российские сайты, но после случившегося статью удалили, поскольку на фото четко виден номер машины.

Иными словами, похоже, что приспешник путина пытается скрыть следы своего преступления, не брезгуя при этом никакими позорными методами.

Напомним, ранее генерал Романенко объяснил в комментарии нашему изданию, как ускорить процесс деоккупации временно захваченных орками территорий и выгнать из них всех террористов и убийц путина.