Страшное ДТП на Херсонщине: трое погибли, двое травмированы

Автор
Страшное ДТП на Херсонщине: трое погибли, двое травмированы

Три человека погибли, еще двое травмированы в результате ДТП между Херсоном и Голой Пристанью.

В субботу, 15 августа, около 10:00, на 11 км автодороги "Цюрупинск - Голая Пристань - Скадовск" произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибли три человека, и еще двое получили травмы и были госпитализированы, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

"По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля "BMW-735I" двигаясь со стороны Херсона в направлении города Голая Пристань, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ЗАЗ-TF699P", под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении", - говорится в обнародованном в понедельник сообщении.

В ГАИ сообщили, что вследствие ДТП водитель автомобиля "ЗАЗ-TF699P" умер в больнице, 44-летняя пассажирка этого авто погибла на месте происшествия, его 17-летняя пассажирка умерла в реанимационном отделении больницы.

Вместе с тем, водитель и 26-летний пассажир автомобиля "BMW-735I" получили телесные повреждения и доставлены в Цюрупинского ЦРБ. По данному факту проводится проверка.