Смертельная авария на трассе Симферополь-Белогорск

Автор
Смертельная авария на трассе Симферополь-Белогорск

Предварительной причиной аварии на трассе Симферополь-Белогорск мог стать отказ рулевого управления.

Предварительной причиной аварии на трассе Симферополь-Белогорск, в результате которой погибли 2 человека, мог стать отказ рулевого управления.

"По информации очевидцев, водитель микроавтобуса не справился с управлением. По одной из версий, у него могло отказать рулевое управление. И на полном ходу он протаранил левый бок автобуса "Эталон", - пояснили в МЧС.

По данным МЧС Крыма, мужчина и женщина, которые находились за спиной водителя, получили травмы, не совместимые с жизнью. Также в аварии пострадали еще 2 человека - женщина-пассажир автобуса и непосредственно водитель микроавтобуса "Ниса".

"Водитель автомобиля был деблокирован, его ноги были сильно зажаты", - отметили в главке МЧС Крыма. Остальные 12 человек от госпитализации отказалась, поскольку у них незначительные ушибы, травмы и порезы.

Как сообщалось, сегодня в 15:15 в ГУ ГСЧС Украины в АР Крым поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле села Цветочное в Белогорском районе АР Крым, в котором погибли 2 пассажира рейсового автобуса.