Ужасное ДТП произошло на трассе Киев - Чоп. Не для слабонервных

Автор
Ужасное ДТП произошло на трассе Киев - Чоп. Не для слабонервных

Возвращаясь обратно, издалека было видно много синих "мигалок". Движение было остановлено. Сразу стало понятно — что-то серъёзное.

Львов.
Трасса Киев - Чоп. М06. Отрезок между Винникам, и с. Чишки.

Буквально двадцать минут тому назад, до проишествия, на участке трассы уже было ДТП с летальным исходом. Но речь пойдёт о другом.
Возвращаясь обратно, издалека было видно много синих «мигалок». Движение было остановлено. Сразу стало понятно — что-то серъёзное. Миновав всю стоящую очередь по встречной полосе, и подобравшись как можно ближе, мы вышли, и побежали к месту ДТП. Картина была жуткая. «Жигули - пятёрка» буквально вмазалась в передок фуры. В салоне икорёженного автомобиля было четыре трупа. Пятый находился под кабиной тяжеловеса.

Несмотря на то, что мы покинули место проишествия, и вернулись спустя час, всё было как прежде, но без карет «Медицина катастроф». Были только МЧС, и менты.
Я сделал около 200 фото-кадров. Предоставляю их публике, для того, что бы рискующие таким образом люди, задумались, и не повторяли «подвиги».

Автомобиль был, формально, технически неисправен. На всех колёсах, был разный протектор шин. Дорога была на столько скользкая, что по ней можно было скользить в кроссовках.

И очень важный факт - вся компания была выпившая. Об этом говорили очевидцы, которые отдыхали в одном и том же месте.

А так же, стало известно, что перед столкновением с длинномером, «пятёрка» зацепила другую фуру, протёршись по баку, и колёсам, и отбойнику прицепа.

Обе фуры были на сербских номерах, и держали путь в Россию.