Тымчук: Силы АТО уничтожили автоколонну боевиков

Автор
Тымчук: Силы АТО уничтожили автоколонну боевиков

Украинские силовики уничтожили автоколонну сепаратистов – "Информсопротивление".

Украинские силовики уничтожили автоколонну боевиков в зоне проведения АТО, сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. "В частности, уничтожены 5 "КамАЗов", перевозившие боевиков", - написал он на своей страничке в соцсети Facebook в четверг утром. Д.Тымчук также отметил, что за 2 июля "1 военнослужащий погиб, 18 ранены".

Краматорск и Славянск ночью оказались под перекрестным огнем между террористами и украинскими военными. Жертвами боевых действий стали несколько человек, передает УНН со ссылкой на местных жителей. В частности, как сообщается, в Краматорске и его пригороде пострадали несколько местных домов. Перестрелка продолжалась около 3 часов, однако боевые действия в центре города не велись.

В Славянске в это время также состоялась несколькочасовая перестрелка. Также раздавались взрывы снарядов. Позже боевики прекратили огонь, вероятно, потому что среди них было много раненых. Стоит отметить, что в результате боевых действий Славянск оказался обесточенным.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1351748" name="" img=""]