Майли Сайрус: Эволюция стиля скандальной певицы

Автор
Майли Сайрус: Эволюция стиля скандальной певицы

Строгие диеты, утомительные тренировки, эксперименты с прической, откровенное поведение - мы говорим о скандальной певице Майли Сайрус.

Телеграф предлагает Вам проследить, как из невинной девочки-подростка Майли Сайрус стала настоящей поп-дивой.

Майли Рэй Сайрус , американская актриса и певица, дочь известного кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса, родилась 23 ноября 1992 года. Девочка уже с ранних лет демонстрировала свои артистические способности, что послужило дальнейшим съемкам в сериале "Ханна Монтана". Съемки проекта начались, когда певица была еще совсем юна. В тот период сформировался образ невинной девочки - подростка, который еще потом долго не отпускал Майли.

Певица не скрывает, что всегда считала себя немного пухленькой девочкой, поэтому уже с ранних лет начала активно тренироваться с инструктором, пытаясь создать "тело мечты". Результат не заставил себя долго ждать и уже через некоторое время Майли начала подчеркивать свои "прелести" обтягивающими и откровенными нарядами. Сперва это были лосины и леггинсы, затем коротенькие шорты и яркие топы, а на последней церемонии Сайрус совсем оголилась. В начале своего выступления певица появилась в боди, а уже после в латексном белье цвета nude. Откровенный образ дополнила ее знаменитая "фишка" - высунутый язык.

Отметим, что за последний год изменения произошли не только в фигуре, но и прическе. На смену длинным локонам пришла стрижка "аля мальчик", из жгучей брюнетки Сайрус превратилась в блондинку. Макияж поп-певицы теперь соответствует ее новому имиджу: яркая помада, черные стрелки и накладные ресницы.

Впрочем, такие изменения певице только на руку. Она неоднократно была признана самой сексуальной и стильной звездой. Так что, давай те посмотрим, какие изменения произошли с певицей со времен "Ханны Монтаны".